keyframe
演唱:no.troublesСнова заливаю дерьмо в кап
И я на труп похожий
Эти проблемы не преследуют меня
Я notroubles, значит меня ничего не гложит
Снова смотрю в потолок, я закрыл сердце на замок
Я не куплю шалаву если у нее есть антидот
Слушать веселые песни и внутри быть пустым
Я не пишу текста про любовь потому что я один
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит, ее
Радуюсь что снова в тепле
Я уверен что уверен что сейчас не в себе
Я ушел на заре
Что ты скажешь мне ща, если счастлив теперь
Те моменты, что был с грустью - не надо, верни обратно
Генофонд дает мне силы залить кап неадекватно
Как мне похуй на внимание - рассказал, и вы бы знали
Спрошу себя 10 лет назад, как мы такими стали
Как мы такими стали - не расскажет даже твоя мама
Раскапываю мысли в себе среди головы из хлама
Ты не видел моих братьев, не вместились в панораму
Шрамы не делают больней, мы пресекли порог и встали
Встать на ноги сейчас у меня только в планах
Есть проблемы, которые не решить словами
Лет через 10 я уверен, что построю себе храм
А пока хромая заливаю себе фотки в Инста-
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит, ее
И я на труп похожий
Эти проблемы не преследуют меня
Я notroubles, значит меня ничего не гложит
Снова смотрю в потолок, я закрыл сердце на замок
Я не куплю шалаву если у нее есть антидот
Слушать веселые песни и внутри быть пустым
Я не пишу текста про любовь потому что я один
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит, ее
Радуюсь что снова в тепле
Я уверен что уверен что сейчас не в себе
Я ушел на заре
Что ты скажешь мне ща, если счастлив теперь
Те моменты, что был с грустью - не надо, верни обратно
Генофонд дает мне силы залить кап неадекватно
Как мне похуй на внимание - рассказал, и вы бы знали
Спрошу себя 10 лет назад, как мы такими стали
Как мы такими стали - не расскажет даже твоя мама
Раскапываю мысли в себе среди головы из хлама
Ты не видел моих братьев, не вместились в панораму
Шрамы не делают больней, мы пресекли порог и встали
Встать на ноги сейчас у меня только в планах
Есть проблемы, которые не решить словами
Лет через 10 я уверен, что построю себе храм
А пока хромая заливаю себе фотки в Инста-
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит
Зациклил анимацию, поставил кейфрейм, теперь все одно и то же
Твоя лапша на уши - мимо, в наушах я заморожен
Эти деньги на мне
Значит сегодня меня ниче не гложит, ее